Праздничное мероприятие «Иван — Купала».

09-07-2019

Депутаты Думы Артёмовского городского округа Юрий Рыбак, Зарина Фардзинова и Алексей Писаренко, совместно с депутатом Законодательного Собрания Приморского края Игорем Чемерисом приняли участие в праздничном мероприятии «Иван — Купала».

Массовое гулянье проходило в Казачьем Хуторе «Светлый», сопровождалось театральным игровым представлением с участием сказочных героев, кроме того проходили увлекательные конкурсы и загадки, мастер-класс по плетению венков, а также конные прогулки для детей. В ходе торжества все желающие могли загадать желание и повязать ленточку на дереве «Купалица».

Все проходило в теплой душевной обстановке с угощением вкусной окрошкой и горячим чаем.

Гостей праздника поздравили Юрий Рыбак и Зарина Фардзинова, выразив пожелания, чтобы праздник был традиционным и собирал как можно больше артемовцев.